(no subject)
19 January 2012 13:44Прикольно. Товарищ Овальный написал, что рядовым ростеликам запретили на камеру рассказывать о предвыборных камерах. Для большей камерности. Под угрозой сокамерности. Интересно, а школьников и прочих учителей работающих на территории будущих избирательных участков тоже будут увольнять, если они расскажут кто там, как и что монтирует к грядущим выборам?